УРА!!! НАМ 25 ЛЕТ!!!
27.12.2023

УРА!!! НАМ 25 ЛЕТ!!!

Компания "Аквасектор" отметила 25 летний юбилей

         15 декабря 2023 г. компания "Аквасектор" отметила свой 25 летний юбилей с момента основания.  Продукция «Аквасектор» есть в каждом регионе РФ. От купели и частных бассейнов на улице или в помещении, до общественных бассейнов и термальных комплексов.

Торжественную часть открыл основатель и руководитель компании Владимир Анатольевич Лобач. На церемонии награждения руководство отметило заслуги коллег, были вручены благодарственные письма, почётные грамоты. 

          Поздравить "Аквасектор" с юбилеем приехали многие почётные гости. Среди них депутат — член фракции в Московской областной Думе седьмого созыва, член Местного политического совета Щёлковского местного отделения, координатор регионального партийного проекта "Чистый лес" в Московской области Шапкин Владимир Николаевич.

                                           

            Поздравили компанию с юбилеем заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково по инвестициям, промышленности и развитию предпринимательства Коршунов Алексей Викторович, а также президент торгово-промышленной палаты и председатель совета депутатов городского округа Щёлково Московской области Тарасова Мария Николаевна.

 

       

              На торжественное мероприятие приехали наши дорогие дилеры с которыми мы работаем много лет. Выражаем всем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.  Наш вечер завершился празничным салютом и вкуснейшим тортом.

                                     

 

                                   

 

 

 

 

 

Open wizard